¡Un regalo perfecto para fans de DC Comics y Batman!

DC Comics es una de las editoriales de cómics más conocidas de la historia del cómic. Desde Batman o Superman hasta Wonder Woman, el enorme titán de los cómics es el autor de muchos de nuestros superhéroes favoritos.

Camiseta para hombre confeccionada en un suave tejido de algodón, imagen impresa en la parte frontal, cuello redondo y mangas cortas.

  • Camiseta friki
  • Composición: 100 % algodón / Color gris: 90 % algodón, 10 % poliéster
  • Abastecimiento responsable y sostenible
  • Si prefieres que la camiseta sea holgada, pide una talla más
  • Licencia oficial DC Comics
  • ¡Un regalo original!
franchise:
DC Comics
Tipo de prenda:
Camisetas
Serie:
Batman
Personaje:
Batman
Marca:
DC Comics

Camiseta DC Comics Batman Logo Japonés - Hombre - Rojo

EUR 14.95

PVP: 17,95 €

14,95 €

Ahorro: 3,00 €

Item limited to max quantity of 5000

( 0 item is in your basket items are in your basket )

Normalmente expedido dentro de 2 días laborables.

Live Chat

Tiempo medio de espera 25 segundos

Tiempo medio de espera 25 segundos

¡Un regalo perfecto para fans de DC Comics y Batman!

DC Comics es una de las editoriales de cómics más conocidas de la historia del cómic. Desde Batman o Superman hasta Wonder Woman, el enorme titán de los cómics es el autor de muchos de nuestros superhéroes favoritos.

Camiseta para hombre confeccionada en un suave tejido de algodón, imagen impresa en la parte frontal, cuello redondo y mangas cortas.

  • Camiseta friki
  • Composición: 100 % algodón / Color gris: 90 % algodón, 10 % poliéster
  • Abastecimiento responsable y sostenible
  • Si prefieres que la camiseta sea holgada, pide una talla más
  • Licencia oficial DC Comics
  • ¡Un regalo original!
franchise:
DC Comics
Tipo de prenda:
Camisetas
Serie:
Batman
Personaje:
Batman
Marca:
DC Comics
Opiniones

No hay opiniones disponibles