Añadido a tu carrito

Lo sentimos, no parece haber sido un error. Por favor, intÈntalo de nuevo.

Cantidad:

Subtotal: ( productos en tu cesta)

¡Un regalo perfecto para fans de DC Comics y Batman!

DC Comics es una de las editoriales de cómics más conocidas de la historia del cómic. Desde Batman o Superman hasta Wonder Woman, el enorme titán de los cómics es el autor de muchos de nuestros superhéroes favoritos.

Camiseta para hombre confeccionada en un suave tejido de algodón, imagen impresa en la parte frontal, cuello redondo y mangas cortas.

  • Camiseta friki
  • Composición: 100 % algodón / Color gris: 90 % algodón, 10 % poliéster
  • Abastecimiento responsable y sostenible
  • Si prefieres que la camiseta sea holgada, pide una talla más
  • Licencia oficial DC Comics
  • ¡Un regalo original!
Tipo de prenda:
Camisetas
franchise:
DC Comics
Marca:
DC Comics
Serie:
Batman
Personaje:
Batman

Camiseta DC Comics Batman Brushed - Hombre - Gris

EUR 17.95

17,95 €

Guía de Tallas


HOMBRE

    S M L XL XXL 3XL 4XL 5XL
Camiseta Largo (cm) 71 74 76 79 81 83 85 87
Pecho (cm) 46 51 56 61 66 71 76 81
Camiseta manga larga Largo (cm) 70 72 74 76 78 80 82 84
Pecho (cm) 51 54 57 60 63 66 69 72
Sudadera Largo (cm) 70 72 74 76 78 79 80 81
Pecho (cm) 53 56 59 62 65 68 71 74
Sudadera con capucha Largo (cm) 70 72 74 76 78 79 80 81
Pecho (cm) 53 56 59 62 65 68 71 74
Chaqueta con capucha Largo (cm) 70 72 74 76 78 80 82 84
Pecho (cm) 51 54 57 60 63 66 69 72

Item limited to max quantity of 5000

( 0 item is in your basket items are in your basket )

Normalmente expedido dentro de 2 días laborables.

Live Chat

Tiempo medio de espera 25 segundos

Tiempo medio de espera 25 segundos

¡Un regalo perfecto para fans de DC Comics y Batman!

DC Comics es una de las editoriales de cómics más conocidas de la historia del cómic. Desde Batman o Superman hasta Wonder Woman, el enorme titán de los cómics es el autor de muchos de nuestros superhéroes favoritos.

Camiseta para hombre confeccionada en un suave tejido de algodón, imagen impresa en la parte frontal, cuello redondo y mangas cortas.

  • Camiseta friki
  • Composición: 100 % algodón / Color gris: 90 % algodón, 10 % poliéster
  • Abastecimiento responsable y sostenible
  • Si prefieres que la camiseta sea holgada, pide una talla más
  • Licencia oficial DC Comics
  • ¡Un regalo original!
Tipo de prenda:
Camisetas
franchise:
DC Comics
Marca:
DC Comics
Serie:
Batman
Personaje:
Batman
Opiniones

No hay opiniones disponibles

2019 © The Hut.com Ltd.

Pay securely with
Visa Maestro Amex Paypal